Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Primorsk [44] Рейтинг: 1

    "Подарки" на майские праздники - фиолетовые черты. 08:36, 03 май 2014

    Админы! Уже достало ваше жопничество! Вы помешаны на зарабатывания денег через эту игру. Но не до такой степени! Вы евреи?
    Что именно вывело уже грани терпения:
    На майские праздники сделали эдакий подарок, - выигрываем в бою гвоздички. Эти гвоздички меняем на призы ( чтоб узнать приз, нужно перевернуть случайную карту). Эти призы разнообразны, в том числе и черты. Я, лично, собрал сейчас все фиолетовые черты на гимнастерку. Одел. И теперь мне ждать, что вы ее отберете у меня 20 мая!!??

    ПЫСЫ: Когда у вас будет человечное отношение к игрокам? Одно жопничество, и все вам подавай: МАНИ, МАНИ!!! Вы люди вообще? Косяки исправьте и сделайте игру увлекательной и разнообразной. А то все одно и тоже. Одни и те же миссии каждый день. И люди как зомби..... Пора уходить, как и многие уходят из игры. Тоска и разочарование. От игроков тоже, ничего хорошего не услышишь по части того, что игра интересна....
  • 12:53, 03 май 2014 Рейтинг: 1
    Возьми платочек.
    И не черты, а "чертежи".
  • 13:23, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Хнык хнык хнык, недодали халявы.
  • 13:38, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    только 3 мая узнал что он временный
  • 13:45, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Флегматичный
    А надпись на схеме (!) что она для временного предмета не смутила?)
  • 17:13, 03 май 2014 Рейтинг: 0
    Тож задумался Правда собрав Фулл и рокачав до 10 лвл красный и понял что потрттил на это 12000 реалов
  • 17:59, 03 май 2014 Рейтинг: 5
    ну сколько можно плакаться по поводу жадности администрации? возьмите листочек с ручкой и посчитайте сколько халявы и халявы ТОПОВОЙ было выдано за последние полгода!!! минимум 3 топ найма и на подходе 4, обвес,новогодний шмот,фиол черты. о таких мелочах как пин коды из которых 12 новогодних подряд и говорить нечего!!! да для комфортной игры надо вливать деньги,но так во всех играх!!! люди развлекают вас и имеют право чтобы труд их был оплачен!!! за свое развлечение надо платить!!! а если не нравится конкретно эта игра то ведь можно найти другую!!!
  • 23:26, 04 май 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom +

    Играю редко. Захожу для развлечения. Захочу вброшу, не захочу не вброшу. Если человек полный обанамат и ему в жизни, кроме игры нечем заняться - пусть пуляет деньги до позеленения. Вот лично мне даже на этом персе халявы предостаточно. Вообще-то могли бы за давностью даже КРИ отменить, однако нет, всё еще есть.
  • 07:54, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    Проинформируйте плиз кто нибудь... Я собрал все четыре схемы бойца красноармейца , фуражку,гимнастёрку,штаны, сапоги, но одеть не получается... если я правильно понимаю каждой схемы надо по несколько штук? Если да, то по сколько штук их должно быть?
  • 08:44, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    alexxx30
    по 3
  • 10:25, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    OK
  • 11:15, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    alexxx30
    продавай за звезды... я так делаю :)
  • 14:42, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom писал(а):
    ну сколько можно плакаться по поводу жадности администрации? возьмите листочек с ручкой и посчитайте сколько халявы и халявы ТОПОВОЙ было выдано за последние полгода!!! минимум 3 топ найма и на подходе 4, обвес,новогодний шмот,фиол черты. о таких мелочах как пин коды из которых 12 новогодних подряд и говорить нечего!!! да для комфортной игры надо вливать деньги,но так во всех играх!!! люди развлекают вас и имеют право чтобы труд их был оплачен!!! за свое развлечение надо платить!!! а если не нравится конкретно эта игра то ведь можно найти другую!!!

    Ошибочка, не во всех играх нужно платить за комфорт. Есть игры с которыми риот рядом не стоит, но там такого нет
  • 14:47, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    Izumrud
    не во всех играх нужно платить за комфорт.

    За нагиб - во всех. Здесь просто поводов слить реалы гораздо больше, чем в средней онлайн игре.
  • 17:05, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    я их как-то сразу за звёзды продаю и не парюсь...))))
    хотя ивент на красную разгрузку или там штаны, боты и каску (постоянные) меня бы больше порадовал.)
  • 17:11, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    Не "черты", а "чертежи"....черты - это у наймов....но согласен, админы тут неправы...однако это норм, в других играх хуже
  • 18:19, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    Izumrud
    однако ты предпочитаешь проводить свободное время здесь не так ли? значит для тебя интерес этой игры перевешивает небольшой донат?
  • 19:20, 05 май 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom писал(а):
    Izumrud
    однако ты предпочитаешь проводить свободное время здесь не так ли? значит для тебя интерес этой игры перевешивает небольшой донат?

    Да-да-да, точно подмечено :)
    Как там, у классиков: "...хаят и бранят, а сало русское - едят"
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
Страницы: 1